Решение уравнения 6(х-8)=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.

6( x-8)=90

6x-48=90

6x=138

x=23

Отвечает Ауелбекова Акниет.

Ответ:

х-8=90÷6

х-8=15

х=15+8

х=23

6(23-8)=90