Приведите примеры для данных формул: 1. V = abc2. S = a*bПридумайте задачу, используя данные

слова (они будут использоваться не обязательно все!) параллелепипед, площадь, ребро, длина, прямоугольный, высота, сантиметр, квадратный. Решите с остатком или без:115:4589:147621:883354:6​

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

1. V=abc, ну например V аквариума равен 100*50*50 см3

2. S=a*b, S комнаты равна 5*4 м2

Длина прямоугольный коробки равна 30 сантиметров, ширина равна 10 сантиметров, высота равна ширине. Найдите площадь дна коробки и её объём.

115:4=28,75 - с остатком

589:14=42,071428571 и тд - с остатком

7621:88=86,602272727 и тд - с остатком

3352:6=559 - без остатка