В коробке 9 гелевых ручек, а шариковых ручек на 45 больше. Во сколько раз в коробке меньше гелевых

ручек, чем шариковых?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Сколько шариковых:
9+45=54(руч.)-шариковых
54:9=6
Ответ:в 6 раз шариковые ручек больше

Отвечает DELETED.

1) 9+45=54р-шариковые
2) 54:9=6 раз-меньше гелевых ручек
Ответ:в 6 раз