451×203-444444÷11+3789​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

451 * 203 - 444 444 : 11 + 3789​  = 54 938

1) 451 * 203 = 91 553

2) 444 444 : 11 = 40 404

3) 91 553 - 40 404 = 51 149

4) 51 149 + 3789 = 54 938

Ответ: 54 938