Вычесли,записывая по действиям 56*640-(11258-27*35)+374498= 451*203-444444/11+3789=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1 действие :

27*35= 945

2:

11258-945=10313

3:

56*640=35840

4:

35840-10313=25527

5:

25527+374498= 400025

1 действие:

451*203=91553

2:

444444:11=40404

3:

91553-40404= 51149

4:

51149+3789= 54938

Пошаговое объяснение:

Ответ 1 пример:

400025

Ответ 2 пример:

54939

Отвечает Зеленов Антон.

СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ

Ответ:

1 действие :

27*35= 945

2:

11258-945=10313

3:

56*640=35840

4:

35840-10313=25527

5:

25527+374498= 400025

1 действие:

451*203=91553

2:

444444:11=40404

3:

91553-40404= 51149

4:

51149+3789= 54938

Пошаговое объяснение:

Ответ 1 пример:

400025

Ответ 2 пример:

54939