56×640-(11258-27×35)+374498 помоги те пж пж даю 20000000милеонов $​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Пошаговое объяснение:

56*640-(11258-27*35)+374498=400025

1) 27*35=945
2) 11258-945=10313
3) 56*640=35840
4) 35840-10313=25527
5)25527+374498=400025
Первыми идут действия в скобках, потом умножение/деление, а затем сложение/вычитание по порядку.

Отвечает Спиридонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

...........................