Вычислите а ) ( 200-74×21)×(200×608-121×530) = ; б) 68×307+642+47×690-304 = ; в)

1001×78+22×(906-799)= ;г) 56×640 -(11258-27×34)+374498= ;

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Ева.

. (2000-74*21)(200*608-121530)=(2000- 1554)(121 600-121530)=446*70=31 220
2. 68*307+642+47*690-304=20 876+642+32 430-304=53 644
3. 1001*78+22(906-799)=78 078+22*107=78 078+2354=80 432
4. 56*640-(11 258-27*34)+374 498=35 840-(11 258-918)+374 498=35 840-10 340+374 498=25 500+374 498=399 998