Найии процент от числа 80 процентов от 97


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

80% от 97 = 97/100*80=77,6

Отвечает Серякова Светлана.

97-100%
х-80%
сделаем пропорции
97×80÷100=77. 6
отв:77. 6-80%