10x-3=x+3 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

10x-3=x+3

10x-x=3+3

9х=6

х=6:9

х=2/3

Отвечает Муромцева Анастасия.

Ответ:

10х - х=3+3

9х=6

Х=6:9

Х= 6/9