451*203-444444:11+3789


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
451*203=91553
444444:11=40404
91553-40404=51149
51149+3789=54938
Отвечает Жақсыбек Алимжан.
451*203-444444:11+3789=54938
451 \times 203 = 91553
444444 \div 11 = 40404
91553 - 40404 = 51149
51149 + 3789 = 54938