На площади 550 танцоров.6/11 из них в национальных костюмах,но 2/5 в обычной одежде.Возможно ли

это? Почему?Что ещё можно вычислить? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

1) 550*6/11=300 танц - в национальных костюмах

2) 550*2/5=220 танц - в обычной одежде

3) 300+220=520 танцоров в национальной и простой одежде


Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/11=30/55

2/5=22/55

550*6/11=300чел в костюмах

550*2/5=220 чел без костюмов

300+220=520чел всего

Невозможно

Так же

22/55+30/55=52/55. Показывает что это невозможно