зимой в магазине продали 5374кукол,весной -на 788 кукол меньше.из всех проданных кукол 3746 кукол

были в платьях, а остальные - в спортивных костюмах. сколько было кукол в спортивных костюмах. сколько было кукол в спортивных костюмах?

Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Тимур.
5374-788=4 586
5374+4 586=9 960
9 960-3746=6 214