Найдите значения выражения,применив распределительное свойство умножения: А)(2150+374)*9;

Б)549*292+549*708; В)5397*3789-3397*3789. Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.
А) (2130+374)*9=2130*9+374*9=12536
б)549*292+549*708=549*(292+708)=549000
в) 5397*3789-3397*3789=(5397-3397)*3789=7578000
Отвечает Чайка Александра.
1)22761
2)549ooo
3)7578ooo