1) задача в книгу которую взяла вера 170 страниц в первый день она прочитала 36 страниц а вовторой

- 34 страницы сколько вере нужно вере прочитать нужно прямо сейчас 2) задача в библеотеке берут книги 900 человек из них 346 взрослых подростков на 46 меньше чем взрослых

Ответы на вопрос

Отвечает Москалевич Валерия.

Ответ:

1) 36+34=70

170-70=100

ответ: 100 страниц

2)346-46=300

вопроса нет