Какой наибольший остаток получиься при делении на 8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Дмитрий.

7, т.к. если остаток будет 8, то получится 8/8=1, если 9, то получится 9/8=1 1/8 и т.д.

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 ) a÷8=b(c). 8>c