19/24•6/19 помогите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

....=6/24=1/4

сократили 19

Отвечает Юзькова Крістіна.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

19/24•6/19 = (19×6) / (24×19) = 6/24 = 1/4