Площадь прямоугольного участка 120 квадратных метров.Найди периметр этого участка,если его длина 60

м Помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

124 м

Пошаговое объяснение:

1. 120 : 60 = 2 (м) - ширина участка.

2. Р = (а+b)•2 = (60+2)•2 = 124(м).