Ребят помогите лёгкая задачка нету времени утром в потр прибыло 4 корябля, а после обеда ещё 11.

Всего в этот день порт получил 450 эвро портов ого сбора. Вычисли величину портов ого сбора одного корабля​

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:30 евро

Пошаговое объяснение:1) 4+11=15 кораблей прибыло

2) 450/15=30

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+11=15(кораблей)-прибыло всего за день

450:15=30(эвро)-портовый сбор одного корабля