Найти разность 100 минус икс если икс равно 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Токтуева Олеся.

100 - x, если x = 0;

100 - 0 = 100.

Ответ: 100

Отвечает Тян Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если x=0, то 100-x=100-0=100