Длина отрезка АВ равна 2/5 частям от 2 dm. Длина отрезка PR в 2 раза меньше. Начертите отрезки AB

и PR в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

(2/5)*2=4/5 (дм)=8 см длина АВ  

8:2=4 (см) длина PR

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лодди Денис.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение: