На базар привезли 221 ящик клубники.в каждом ящики по 6 кг к.продали 97 ящиков к.сколько кг

к.осталось? Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.

Пошаговое объяснение:

221-97=124(ящ)

124*6=744(кг)

221*6=1326(кг)

97*6=582(кг)

1326-582=744(кг)