На базар привезли 221 ящик клубники.В каждом ящике по 6 кг клубники.До обеда продали 97 ящиков

клубники. Сколько килограммов клубники осталось? И пожалуйста можно с условиями?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
)))))))))))))))))))))))))

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

744 кг

Пошаговое объяснение:

1) 221-97=124(ящ.) - осталось ящиков

2) 124*6=744(кг) - осталось