На базар привезли 221 ящик клубники.в каждом ящики по 6 кг к.продали 97 ящиков к.сколько кг

к.осталось? Решите задачу двумя способами. Условие тоже напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Силин Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 способ

(221-97)* 6=744

2 способ

1) 221*6=1326(кг)

2)97*6=582(кг)

3)1326-582=744