Вычисли всеми способоми 12•(5•7) 29•(2•5) 35•(2•7) 17•(4•10) помогите пожалуйста,даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12·(5·7) = 12·35 = 420

12·(5·7) = 12·5·7 = 60·7 = 420

12·(5·7) = 12·7·5 = 84·5 = 420

29·(2·5) = 29·10 = 290

29·2·5 = 58·5 = 290

12·(5·7) = 29·5·2 = 145·2=290

35·(2·7) = 35·14 = 490

35·2·7 = 70·7 = 490

35·7·2 = 245·2 = 490

17·(4·10) = 17·40 = 680

17·4·10 = 68·10 = 680

17·10·4 = 170·4 = 680