380193-200785-537*(47008:904)-46*(52272-52264)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.

Ответ:

1) 47008÷904=52

2) 52272-52264=8

3) 52*537=27924

4) 46*8=368

5) 380193-200785=179408

6) 179408-27924=151484

7) 151484-368=151116

380193-200785-537*(47008:904)-46*(52272-52264) = 151116