Решите пожалуйста по действиям в столбик: 380193-200785-537*(47008:904)-46*(52272-52264):2 ответ

должен быть: 151300 но у менч не получается этот ответ помогмте решить

Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.
1)47008÷904=52
2)537×52=27924
3)52272-52264=8
4)46×8=368
5)368÷2=184
6)380193-200785=179408
7)179408-27924=151484
8)151484-184=151300