380193-200785-537*(47008/904)-46*(52272-52264)/2 помагите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
1) 47008/904 = 52

2) 52272-52264 = 8

3) 537 * 52 = 27924

4) 46*8/2 = 184

5) 27924 - 184 = 27740

6) 200785 - 27740 = 173045

7) 380193 - 173045 = 207148 

ОТВЕТ: 207148