Сколько будет :5|5,2+1,8|+2|-1,1|????? Срочно !! под действиями 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5*|7|+2|-1,1|=5*7+2*1,1=35+2,2=37,2