100:2×3:3:2×2:1×2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ :100

Пошаговое объяснение: решаем по порядку. с начала до конца. ( по действиям ) удачи! ↓↓

100:2×3:3:2×2:1×2=100

1) 100:2=50

2) 50*3=150

3) 150:3=50

4) 50:2=25

5) 25*2=50

6) 50:1=50

7) 50*2=100