Вычисли периметр и площадь прямоугольника , длина которого равна 7 м , а ширина в 10 раз меньше .​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:49000 см² 1540см

Пошаговое объяснение: 7м=700см 1)700÷10= 70см 2)S= 700×70 = 49000cм² 3)Р=2(700+70)=1540см