5,1-(3,6-6,9) розкрий дужкиі обчисли


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Пошаговое объяснение:

5,1-(3.6-6.9)=5,1-(-3.3)=5,1+3,3=8,4

Отвечает Мужикова Виктория.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

Сначала раскрываем скобки:

3,6-6,9= -3.3

Потом решаем:

5,1-(-3,3) = 8,4 (минус на минус плюс)