Составь и запиши задачу по данному выражению 35 умножить на 7 +48умножить на 9 Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Задача:

Посмотреть игру по футболу собрались 7 трибун по 35 человек и 9 трибун по 48 человек. Сколько всего пришло человек посмотреть игру?

Решение:

7×35+9×48 = 245+432=677