СРООООООЧНООООООa)−1 1/2:2,25;b)3,125⋅(−8);c)−2 3/4⋅8/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) =-3/2*4/9=-2/3

Б) =-25

В) =-11/4*8/22=-1