желтый автобус опережает зеленый на 7км. скорость желтого 20км/ч скорость зеленого 25км/ч . какое

расстояние между ними будет через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Антон.
1) 20*2=40км пройдёт желтый
2)25*2=50+7=57км зелёный
3)57-40=17 км между ними будет