Х+3,4=26 с решением за 6 класс пожалуйста. Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

х+3,4=26

х= 26 - 3,4

х=22,6

__________

Проверка: 22,6 +3,4 = 26

Ответ: х = 22,6.

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ смотри:

Х+3,4=26

Х=26-3,4

Х= 22,6