. -8x(+4) = -32+7 (-5) = -35• -3x (+2) X(+5) -6x (+5) = -30​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

-8х*4=-32

-32х=-32

Х=1

7*(-5)=-35

-35=-35

-3х*2Х5*(-6х)*5=30

-6х Х -150х=30

900х=30

х~0.03

Скорее всего в последнем ошибка