|3x +8 | = 0 Помогите пожалуйста разобраться На листочке если не сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

|3x+8|=0\\\\3x+8=0\\\\3x=-8\\\\x=-\frac{8}{3}\\\\ x=-2\frac{2}{3}

Отвечает Сыздыкова Айша.

Пошаговое объяснение:

вот))) Все расписано! Вникай