В магазин привезли 18 ящиков огурцов, а помидоров на 8 ящиков меньше, чем огурцов. Сколько ящиков

огурцов и помидоров привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

Ответ:

18 - огурцы

18-8 = 10 - помидоры

18+10=28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

18-огурцы

18-8=10-помидоров