Запишите, какое число на 4 больше, чем 10,6,2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

10+4=14

6+4=10

2+4=6

5+4=9

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

10+4=14

6+4=10

4+2=6

4+5=9

Пошаговое объяснение: если на 4 больше то мы прибавляем если будет стоять ( например: в 4 раза больше значит умножить на какое то число; а если

на 4 меньше то минус)

Надеюсь ты понял