ПОСОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАТЕМАТИКААААА!!!!!!ДАМ 12 БАЛЛОВ ОДИН МАЛЮСЕНЬКИЙ ПРИМЕР!!! 10 целых 100/100

как записывается в десятичных дробей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 100/100 = (100*10 + 100)/100 = 1100/100 = 11