Около дома стояло 9 машин, 4 из них были серыми. Какую часть всех машин составлялисерые машины?

Выразите полученное числопроцентах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

44,4%

Пошаговое объяснение:

4/9=100/9*4=44.4%