Найдите значение выражения: |x-2,3|-4 при x=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

Модуль всегда положительный
х-2,3-4=х-6,3=1,5-6,3=-4,5

Отвечает Худоярова Полина.



=3,2 будет
Ответ Вот такой правильно