Реши уравнение: 13y+6=17−16y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Никита.

Ответ:

13y + 6 = 17 - 16y   \\ 13y + 16y = 17 - 6 \\ 29y = 11 \\ y =  \frac{11}{29 }

СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ)

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

13у+16у=17-6

29у=11/:29

У=11/29