9/20 - 1/9 срочнооо плизззТолько ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

9/20 - 1/9 =

= 81/180 - 20/180 =

= 61/180

Отвечает Афанасьев Никита.

9/20 - 1/9 = 81/180 – 20/180 = 61/180.