1) Стр. 56 № 10. Запиши решение задачи с помощью выражения разными способами. В городской школе в

каждом классе обучаются 25 человек . Сколько человек обучается в одиннадцати-летней школе .если в каждой паралели по 3 класса(А, Б, В)? Дам 20 баллов С коммисией 10

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

1 решение)

1) 3*11=33 класса

2) 33*25=825 человек

2 решение)

1) 11*25= 275 человек

2) 275*3= 825 человек

3 решение)

1) 3*25=75 человек

2) 75*11= 825 человек