Юре 10 лет. Мама старше Юры на 26 лет, папа старше мамы на 7 лет. На сколько лет папа старше Юры?

Краткая запись задачи???

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

1) мама старше сына на 26, папа старше мамы на 7, т.е.= 26+7=33

Отвечает Плисецкая Майя.

Мама старше Юры на 26, а папа старше мамы на 7 лет, значит 26+7=33