4. Замени умножение сложениеЖением и вычисли 31 • 242 • 213•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Оксана.

Ответ:

31+31=62

42+42=84

13+13+13= 39

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

31+31=62

42+42=84

13+13+13=39