два класи разом зібрали 84 кг яблук.перший клас зібрав 7 кошиків а другий 5 кошиків.Яка вага одного

кошика?

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.
1) 7+5=12(кг)

2)82:12=7(кг)
Ответ: Вес одной корзинки 7 килограмм.