Приведите к общему знаменателю дроби 2/7 3/5 4/9 и записать в порядке возрастания приведённые

дроби. Пжжжжж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.

Ответ:

2/7= 90/315

3/5= 189/315

4/9= 140/315

в порядке возрастания: 189/315, 140/315, 90/315

Отвечает Новомлинов Андрей.

Ответ30/105 , 63/105 , 140/105

Пошаговое объяснение: