В 100 граммах воды 10 г. Сахар растворен ,сколько массовая доля сахара?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Відповідь:

W=m (вещ):m (рост)* 100%=10:(100+10)• 100%= 9,1%

Пояснення: